Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd

Principaux équipements

  • 75 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap de 75 m² est un bon choix pour accueillir jusqu'à 2 personnes, offrant un cadre principal à 25 minutes de marche de la Fondation Cape Town Holocaust Centre. Les clients bénéficieront sûrement d'un Wi-Fi dans l'appartement, situé dans le quartier City Bowl. De plus, l'établissement offre d'un parking privé, ajoutant ainsi à la commodité et au confort des visiteurs pendant leur séjour.

    La résidence se trouve à 1 km du centre-ville du Cap. À 2 km de Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd spacieux, vous trouverez le Victoria & Alfred Waterfront. La maison est également nichée à quelques pas de la Place historique Greenmarket Square.

    Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd donne sur les montagnes et comprend un patio, un balcon et un coin salon avec une climatisation. Le logement comprend 1 chambre à coucher à coucher. À l'appartement, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain.

    Une cuisine complète est disponible dans cette propriété Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd offrant aux clients la possibilité de préparer leurs propres repas. La gare du Cap est à 850 mètres, et l'arrêt de bus Strand est à seulement 5 minutes à pied de la résidence spacieuse.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap

    Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd donne sur les montagnes et comprend un patio, un balcon et un coin salon avec une climatisation. Le logement comprend 1 chambre à coucher à coucher. À l'appartement, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap Chambre photo Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap Horizon photo Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap Intérieur photo Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap Cuisine photo Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap Commodités photo Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap Intérieur photo Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap Toilettes photo Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap Lits photo Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap Éviers photo Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap Salle de sport photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 75 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de spacieux Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd ?
      La taille de spacieux Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd est de 75 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Trendy Loft Apartment Near The Waterfront And Cbd Le Cap